Renee York ◄●► Alan Brody
FAQ ● Нужные ● Внешности
Вакансии ● Путеводитель
// итоги недели от [10.12.2018]
Алан Броди - у него дома. Пьет глинтвейн, прижимается ногой к его ноге, снимает с себя кофту. Кофта Алану великовата, но это ничуть его не портит - наоборот, придает юноше какой-то особый магнетизм. Впрочем, без кофты Алану тоже хорошо. Алекс не может понять, в чем тут дело, и просто смотрит - на то, как Алан пьет, говорит, раздевается, на загадочные отблески огня в его глазах.
[читать дальше]

No limit Omaha

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » No limit Omaha » Въезд в город » Нужные

Нужные

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s7.uploads.ru/t/bKH4R.gif
Если у вас уже есть задумки насчет персонажа - это хорошо. Самое время поискать для него родственников, друзей, врагов, ну и прочих знакомых. По шаблону в этой теме оставляйте свои заявки:

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=teal][align=center][color=silver][font=Trebuchet Ms][b][size=18]разыскивается ...[/size][/b][/font][font=cuprum][size=13]
ИМЯ, ВОЗРАСТ, ПРОФЕССИЯ / ВНЕШНОСТЬ НА АНГЛ
[/size][/font][/color][/align][/td][/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr][td]
[align=center][img]ссылка на изображение[/img]
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
[i]Расписываем кого ищем и для чего[/i]
[/align][/td][/tr][/table][table layout=fixed width=100%][tr][td][/td][/tr][/table][/quote]

0

2

неактуально

разыскивается отец-молодец
Мистер Бейкер, 50 лет, капитан полиции / Robert John Downey Jr.

http://s7.uploads.ru/t/5kvgb.jpg
•  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •  •
Этот человек всегда был надежной опорой для нас с братом, не смотря на то, что работа отнимала у него много времени, семью свою он любил очень сильно. Мать умерла около 20 лет назад по болезни, но отец не сдался. Мы восхищаемся его мужеством и фанатеем от его чувства юмора. Это веселый и прикольный папа, не смотря на то, что на работе он серьезный начальник. Нельзя сказать, что нам все разрешалось, но нам не запрещали все, никаких скандалов, позволяли набивать шишки самостоятельно. Отец любит свою работу, она для него - как необходимый глоток воздуха. Не смотря на то, что он не любит, когда мы лезем, но порой я и брат впутываемся, чтобы понаблюдать за расследованием или даже в чем-то помочь, пусть это даже будет какой-то простой жест принеси-подай, нам просто нравилось наблюдать за отцом в процессе работы. К нему всегда можно обратиться за советом - подскажет, расскажет, немного пошутит, но все же улыбнется, когда его обнимут его дети. Это человек-справедливость, ему приходится быть весьма деликатным, чтобы сохранять спокойствие при докучливых журналистах и порой говорить как настоящий политик, чтобы все держать под контролем. Он довольно властный человек, но не пользуется своими полномочиями во вред кому-то.
Папа - очень нужный человек как городу, так и своей семье. Приходите, будет весело)

разыскивается брат
Мистер Бейкер младший, 30 лет, творческий человек (либо в юридической сфере) / Andrew Garfield

http://s8.uploads.ru/t/re728.jpg
Старший брат - это радость для любой сестры. Хотя не каждый брат будет рад появившемуся недоразумению в виде мелкой конкурентки за внимание родителей. Впрочем, когда не стало мамы, он достойно принял удар и помогал отцу с воспитанием такой непоседливой особы вроде меня. Я старалась быть для него лучшей сестрой, порой мое усердие оборачивалось не так, как того хотелось, но спасибо ему за терпение. Конечно, он срывался, мы даже порой ругались, но быстро отходили и мирились. Ты всегда защищал меня, не смотря ни на что, отец воспитывал его как достойного мужчину, коим брат и стал. Все будет зависеть от того, какой путь он изберет - будет ли помогать отцу, займется ли другим делом или станет, например, художником, музыкантом. В любом случае, он всегда будет самым чудесным братом на земле, с которым можно поговорить обо всем подряд, повеселиться, посмотреть кино, поиграть в разные игры. Мне очень льстит, что даже он просит у меня совета, прислушивается к моему мнению, не смотря на то, что старше меня. У нас в семье царит взаимоуважение, хотя порой и случается, проносится торнадо. Но все же мы прекрасная семья из Омахи.
Вперед, навстречу приключениям, приходи!)

+1

3

Нашлась моя боль и стекло)

разыскивается непослушная дочь
Софи Блэквуд, 21 год, музыкант / Rooney Mara

https://em.wattpad.com/392c37ce536f7bf7030dbdfa98aa6b850c1524f2/68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f414a6933366f39526754424372673d3d2d3534313332323334302e313531373765323731386632626634323131333737353733323131332e676966?s=fit&w=720&h=720
Да, я хочу себе Девушку с татуировкой дракона. Упрямую, жесткую и грубую со всеми, кто ей не нравится. А ей много кто не нравится — в первую очередь, ее собственный отец, к которому у нее целый список претензий. Сколько она себя помнит, отец вечно был занят. Либо собирался на работу, либо работал на работе, либо задерживался на работе. Он опаздывал на семейные ужины, отменял походы в зоопарк и блистал своим отсутствием на школьных концертах. Но главное даже не это. Главное то, что он не спас ее мать, а свою жену, погибшую во время торнадо. С тех самых пор девушку будто подменили. Милый ребенок превратился в монстра, который делает все назло отцу. Имя дочери мэра то и дело мелькает в новостных лентах — то в связи с дракой, то с аварией, а то и с чем-нибудь похлеще. Несчастный отец словно сидит на пороховой бочке, не зная, когда и как рванет. Он не знает, как достучаться до дочери. Как вернуть ее доверие, найти с ней общий язык. Но других вариантов нет, и он должен попробовать. Это единственное, что он точно знает.

Имя можно другое. Лучше что-то милое, что никак не вяжется с пирсингом, тату и игрой на бас-гитаре. Остальное тоже обсуждаемо.

Отредактировано Alex Blackwood (2018-10-02 21:26:05)

+2

4

разыскивается верный (или неверный) друг
Харви Джонс, 42 года, начальник службы безопасности / Norman Reedus

https://a.radikal.ru/a21/1809/c7/9b41a61c6963.gif
Да, да. У нас тут цивилизованный мир без арбалетов, но я не удержался — потому что в этой гифке есть все. Потому что вот он, идеальный глава службы безопасности. Суровый, брутальный, стреляющий без промаха. Надежный, как самая надежная стена. А может быть, вовсе не такой надежный — ведь в нашем так называемом «цивилизованном мире» никому нельзя доверять, даже самому себе...
Впрочем, мэр доверять будет. Как-то удобнее доверять. Удобнее и проще. Для мэра этот человек кто-то вроде совести на внешнем носителе — если не осуждает, то все не так плохо. Мэр чрезвычайно уважает мнение мистера Джонса.
Наши герои знают друг друга с детства, росли на одной улице, ходили в одну школу, были влюблены в одну и ту же девочку. Девочка выбрала мэра. То есть, конечно, тогда он еще не был мэром, а был обычным старшеклассником с завышенным ЧСВ. А твой герой был как бы немного в тени. Не бросался в глаза, не производил впечатление. Потом их дороги и вовсе разошлись — до тех пор, пока Харви не вернулся в родной город.
За душой у него была лишь какая-то мрачная, таинственная история и мотоцикл. Больше ничего.
Мэр взял его на работу и до сих пор еще ни разу не пожалел об этом.   

Отредактировано улыбаемся и машем (2018-09-25 23:03:48)

+2

5

разыскивается брат
Деймон, 30 лет, автомеханик, вышибала /Chris Hemsworth

https://i.imgur.com/motNrSO.jpg
Ты - мой старший брат, который с детства заменял мне родителей, им некогда было нами заниматься. Ты молча и беспрекословно выполнял их просьбы, потому что не хотел злить отца и нарываться на шлепки. Я была тихим ребенком и практически не доставляла хлопот. Когда я пошла в школу, ты постоянно проверял, чтобы я не ввязалась в неприятности, ибо практически сразу прослыла драчуньей. Когда ты выпустился из школы, тебе стало сложнее, но я была в надежных руках хорошей учительницы. Ты решил свалить из города и поступить в колледж за много миль от Омахи, чтобы быть подальше от родителей. В этот период мы практически не общались, потому что я считала, что ты меня бросил. После окончания колледжа ты вернулся в Омаху, на тот момент родители уже развелись. Мать с радостью встретила тебя, дала денег для покупки жилья, сказав, что теперь я на твоей ответственности. Сама же мать уехала со своим любовником в другой штат, чтобы расписаться там и начать новую жизнь. Мы начинали жить с нуля, тебе нравились машины, и ты решил стать автомехаником, мечтал о своем собственном деле. Я же просто подрабатывала и выжимала выгоду из всего, что есть. Мне всегда хотелось стать ветеринаром, помогать животным, и вот я все-таки поступила. Порой нам тяжело, но поддерживая друг друга, мы справляемся. Конечно, ты являешься тем, кто сдерживает меня, поскольку порой я просто без тормозов. Но, какими бы мы не казались и не являлись, наша маленькая семья для нас много значит, и мы крепко держимся друг за друга, чтобы не свалиться во тьму, ибо оба ходим по грани.

+1

6

разыскивается лучшая подруга
ИМЯ, 35, журналистка /  Scarlett Johansson

http://s3.uploads.ru/2N4WF.gif http://s9.uploads.ru/O2fgJ.gif
Я ищу женщину, с которой мы прошли черт знает через что. Мы, кажется, были друзьями вообще всегда. Ты можешь позвонить мне на работу во время прямой линии и задавать нелепые вопросы, я могу пошутить, что в твоем обеде были  орехи, на которые у тебя аллергия и признаться в том, что их там не было, только когда ты уже приехала в больницу. Ты временами плачешь в мою жилетку, когда тебя бросает очередной парень или девушка (девушки тебе тоже нравятся,да), а я кормлю тебя сладким и утешаю. Впрочем, я ною тебе о своих неудачных отношениях не реже. Наши родители постоянно пытаются женить нас, но нет, подруга, это не для нас. Мы не станем портить нашу шикарную дружбу романтическими соплями. Иногда я бью морды твоим бывшим, иногда ты расцарапываешь лица моим. Мы часто шутим друг над другом, но в самые ответственные моменты - мы рядом. Серьезно, я могу сорваться с работы в любое время, если тебе понадобиться моя помощь.
Как вы поняли, я хочу отыграть хорошую, красивую, интересную дружбу. Внешность можно изменить если что, как и профессию. Биография персонажа - полностью на вас. Приходите, нас ждет куча всего интересного

Отредактировано Nicholas Waller (2018-10-05 12:06:11)

+2

7

разыскивается продажный коп (временный напарник)
Крис(менябельно), 28-30, офицер полиции / Chris Wood (ваш вариант)

http://sg.uploads.ru/mgV9n.gif

Ты мой ангел смерти, ты тот кто лишил меня всего, моего прошлого, моего будущего, мого настоящего, ты лишил меня меня. Когда полиция планировала захват двух банд во время скуки оружия, ты был тот кто предупредил их о рейде, ты был тем кто пустил пулю в бочку рядом с Киарой вызвав взрыв, ты тот кого она увидела перед взрывом. Продажный коп который ведет дела с главарями  двух воинственных банд, но очень удачно скрываешь свое участие в махинациях.
Информации мало, даю вам полную свободу, указали лишь основные моменты, мне нужен злодей тот кто сделал все чтобы Киара пропала и ее не кинулись искать после произошедшего, а там все что хотите, все обсуждаемо просто приходите, идеи есть желание тоже игрой обеспечим

Отредактировано Ciara Burke (2018-10-21 16:08:37)

+2

8

разыскивается лучшая подруга (напарник)
Оливия Вейнс, 25-26, офицер полиции / Marie Avgeropoulos

http://s3.uploads.ru/tWaf1.gif

кусок из анкеты.."там она подружилась с О, Оливией Вейнс, девушки начала соперничали, но когда напившись на одной из вечеринок, да правила созданы чтоб их нарушать, они переспали. Проснувшись утром, в одной постели они засмеялись, а после стали лучшими подругами". Ты лучшая подруга, напарница, та кто всегда прикрывал спину и кого прикрывала Киара, но тебя отправили в командировку и ты не знала что Бёрк отправили в Омаху (да ты не из Омахи). По возвращении ты обнаруживаешь что подруга отсутствует больше полугода, и в участке твердят то ли о работе под прикрытием, то ли о увольнении. Вся история кажется тебе мутной и ты пытаешься все выяснить и приезжаешь в Омаху.
Оставляю Вам свободу действия, основное указала, а там все в ваших руках, мне представлялся некий сорванец, Октавия Блейк первых сезонов если вы смотрели сотню поймете. Приходите игрой обеспечу, иди есть задумки есть, я тебя жду О.

Отредактировано Ciara Burke (2018-10-21 16:17:44)

+2

9

разыскивается добрый доктор
САЙМОН БЕРРИНГТОН, 42, ПСИХОАНАЛИТИК / BENEDICT CUMBERBATCH

https://a.radikal.ru/a33/1810/72/741150ec2848.gif
Ходить к вам на прием я, конечно же, не буду. Или приду один раз, но на этом все. Не люблю, когда чужие ковыряются в моих мозгах - предпочитаю делать это сам. Хотите поговорить об этом, доктор?
Познакомились мы с вами случайно: в самолете/поезде/рейсовом автобусе Вашингтон-Омаха/ваш вариант. Я возвращался из деловой поездки. Откуда возвращались вы, не имею понятия. Но вы случайно заняли мое место/забрали мой багаж, а это не добавило душевности нашему знакомству.
Между нами установились довольно странные отношения, которые можно назвать легкой неприязнью. Вы для меня бесполезны со всех точек зрения, но я к вам привык и не представляю, как можно без вас обходиться. К тому же, вы виртуозно играете в шахматы/на пианино/на моих нервах. В общем, встретимся в субботу, в пять. Не опаздывайте. У меня есть отличный скотч.

Отредактировано Alex Blackwood (2018-10-27 15:39:27)

+2

10

разыскивается предмет моего обожания
ИМЯ любое ,около 24 лет, ПРОФЕССИЯ - любая / Vanessa Morgan

https://69.media.tumblr.com/f9eb3483fe9c0b084653d3000dfecfd1/tumblr_pe65mq0y0a1wdl7cso8_250.gif
Думаю, тут не надо лишних слов, достаточно уже одного - Петш и Морган. Посвящается всем фанатам этой пары. В общем, давай придумаем историю, чтобы было круто, вихрь, эмоции, зашкал страстей и всякое такое. Главное - желание, а там мы с тобой натворим дел. Хочется окунуться в новую удивительную историю, чтоб вдохновение бели ключом. Так что приходи, красотка.

0

11

разыскивается любимая бабушка
Маргарет Мортимер, 80, не работает / Margaret Natalie "Maggie" Smith

https://c.radikal.ru/c01/1811/50/e7aaa252035a.jpg
Маргарет Мортимер, графиня Гилфорд (в первом браке Уэстон) — бабка Джона Роусона и Юджина Уэстона. Чопорная, злая на язык старушенция, перед которой трепещет все (или почти все) семейство. Не дай бог вызывать ее недовольство - достанет своими насмешками, намеками и колкостями. Мнение леди Маргарет решает все. Решения леди Маргарет не оспариваются. Авторитет леди Маргарет распространяется далеко за пределами семьи. Эта почтенная дама имеет связи в высших кругах общества, и при всяком удобном случае не забывает напомнить окружающим о своих преклонных годах. Ее любимая фраза - "в моем возрасте..." Далее следует: "можно себе позволить стаканчик бренди в два часа дня", "уже не обязательно врать и притворяться", "интерес к мужчинам носит более дружеский, нежели эротический характер", "позволительно перепутать дни рождения сыновей", и так далее, и тому подобное. В общем, это весьма своенравная леди, с которой приходится считаться. Обожает своего внучка Джонни. Юджина, скорее, жалеет, и это тоже неплохой вариант - учитывая, что ее симпатии удостаиваются немногие.
Я вдохновлялся образом Вайолет Кроули из сериала "Аббатство Даунтон". Но наша с Джоном бабуля, конечно, дама особенная. 

Отредактировано Eugene Weston (2018-11-16 13:04:34)

+3

12

разыскивается леди босс
ИМЯ, 30+, владелица клуба H&H / Lady Gaga

https://images.vfl.ru/ii/1542465627/4f061579/24239709.gif
Ты определенно королева этого места и никому не позволишь указывать тебе, что нужно делать. За своих мальчиков и девочек порвешь любого без всякой охраны, поэтому с тобой лучше не связываться.
Всегда добиваешься того, что хочешь, потому что с твоим характером можно сворачивать горы одним только взглядом.
Я не знаю тебя слишком хорошо, чтобы делать какие-то выводы, ведь я всего лишь работник, но даже мое гейское сердечко трепещет при виде тебя. Описывая тебя я бы использовал слова вроде «властная», «сильная», «удивительная», «сексуальная», а еще совсем тихо, чтобы никто не услышал, добавлял бы, что ты богиня. Кто же еще должен главенствовать над ангелами и демонами, как не настоящая богиня вроде тебя.

+3

13

разыскивается подельник
ИМЯ - любое, 35-40, контрабандист/ tom hardy

https://69.media.tumblr.com/5139506ab64508dab198fbac4f62ff95/tumblr_p4ro4ts3C51vaskkeo1_500.gif
Ты - замечательный предприниматель, но тебе никогда не нравилось жить по чьим-то правилам. Бунтарь, хитрец, такой, что любого обведешь вокруг пальца, но не гонишься за славой. Уважаю тебя именно за сдержанность, рассудительность и твое черное чувство юмора. Мы познакомились с тобой в баре, когда я подрабатывал там вышибалой. Начальник - твой старый приятель, свел нас для общего дела, и мы втянулись. Контрабанда - особый вид торговли, и у меня был в этом некоторый опыт. Наш тандем приносит нам прибыль, а проворачивать дела перед законом весьма соблазнительно. Ты один из тех, кого я знаю с тех пор, как переехал в Омаху. Пусть мы знакомы всего лишь полгода, но за это время  мы доказали друг другу свою надежность, ибо оба прошли через некоторую херню, и умеем ценить в людях надежность и верность своему слову. Впрочем, никто не застрахован от случайностей, но я рад, что пока что ты понимаешь меня с полуслова.

+1

Вы здесь » No limit Omaha » Въезд в город » Нужные